да действительно я тоже не нашел почемуто... или посоветуйте чтото хорошее чтоб можно было писать анонсы в разных ветках форума.и на индексе.. заранее спасибо)
Scrolling News - не совсем тоже самое, но все же... =)) или хак, который установлен на этом форуме - динамическое отображение текста объяв для разных групп узеров (по этому хаку - в приват...)
любопытство не порок =)) писать нужно прям в xml продукт =))) + можно всё изменить под себя))) с хаком, который выше это конечно не сравнится, но хоть что-то...:)