Насколько я понимаю, ему помимо выплат за все пострадавшие машины (особенно круто было кайен собрать до кучи), реальный срок светит за сопротивление представителям власти?
Кто как относится к такому понятию как самосуд?
чйорт побери....был бы на месте тех людей ...был бы первым кто его начал бы пиночить!!! просто аж желч выделяется от увиденного!!
"Оса" по нему плачет.... Много навалять Гайцы не дали, так бы точно порвали.