Всем привет. Продам почти новые колёса на kaptur и схожие машины в идеале. 31000 срочно. Может кому знакомым надо 215/60 17 6,5j 5*114,3 66.1 et50
а что за резина?
Спасибо, но не надо, острой необходимости нет. Ну и честно говоря, ценник не устраивает. Может цена и нормальная, но в совокупности именно данная Pirelli + дизайн дисков не вызывает желание их заиметь, а в данный бюджет от слова "совсем".
vop, ну как бэ тебе уже 18" радиус надо, тем более низкий профиль. С этого надо было начинать. А ты хотел какой диск?Oz Leonardo?))) Типа того.
Что значит дизайн округлый?
А тем временем налетай 28 срочно