Все настройки хранятся в БД Файла либо нет, либо права не дают увидеть
Аа ясно спасибо =)
Но ведь для некоторых папок форум требует прав 777 - в частности, если хранить аттачи и загруаемые аватары не в базе, а в папке. Тогда получается, что они боле уязвимы...их моно как-то защитить через .htaccess ?