Всем привет! Господа, помогите пожалуйста. Есть vbridge, который работает под v3.5.0 и Joomla 1.0.4. Автор модуля как-то не торопится его обновлять, может ВЫ, уважаемое сообщество поможете? Коннектор славный, смотрел com-connector не понравился, а этот просто фантастический.... Во вложении сам модуль, могу доку к нему выложить Всем откликнувшимся за ранее спасибо!!!