profipol.dp.ua

profipol.dp.ua



Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 16.06.2026 - 17:50:47
Страницы:  1  

Сомик клариус

АвторСообщение

FOX.KissFM

строитель


Статистика:
Сообщений: 743
Регистрация: 03.03.2006

Не нашел ничего про сомиков клариус. Подскажите про них что нибудь или где можно про них почитать (в сети).



Сообщение # 1 04.02.21 - 20:37:22
RE: Сомик клариус

Kiara Gorano

строитель


Статистика:
Сообщений: 116
Регистрация: 27.07.2009



Сообщение # 2 04.02.21 - 21:36:23
RE: Сомик клариус

Mata_Roller

строитель


Статистика:
Сообщений: 68
Регистрация: 11.10.2009

спасибо. Похоже я завел монстра. Надо наверно избавляться от него.


---------------------
Красивые мягкие игрушки! Hand made. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=338221
Сообщение # 3 04.02.21 - 22:03:48
RE: Сомик клариус

Фонарик

строитель


Статистика:
Сообщений: 3
Регистрация: 15.04.2010

а куда ты его себе завел? Если к крупным рыбам в большой аквариум, то самое оно. Прикольная зверюга!



Сообщение # 4 04.02.21 - 22:37:57
RE: Сомик клариус

titovskaya22

строитель


Статистика:
Сообщений: 13
Регистрация: 22.12.2009

Где живеш..а то я как раз думаю каких мне сомов подсадить к Астронотусам?



Сообщение # 5 04.02.21 - 23:17:42
RE: Сомик клариус

юленька2011

строитель


Статистика:
Сообщений: 661
Регистрация: 02.05.2012

У меня рыбки маленькие еще. А этот вымахал уже до 7 см. Вообще сомик прикольный. Плавает быстро, головой камни раздвигает. Я 2 дня не кормил, так он теперь сначала ест с поверхности, всех раздвигая, а потом роет. Брал у нас на рынке длиной см. 4-5 за 2 грн. Живу в Запорожье.



Сообщение # 6 04.02.21 - 23:36:33
RE: Сомик клариус

foxy91

строитель


Статистика:
Сообщений: 1
Регистрация: 22.03.2012

Вот и я брала такого маленького и хорошенького. В августе прошлого года. А недавно отдала в магазин, как раз к 25 см подрос. И астронотусов преследовал. И покровное стекло разбил. И..... Но симпатичный


---------------------
прошу отвечать на сообщения на форумах в личку
Сообщение # 7 05.02.21 - 00:04:57
RE: Сомик клариус

Fainka

строитель


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 10.04.2010

а у меня клариасы по 20 см живут со скаляриями... а которые в длинну по 35-40 см обитают вместе с маленькой рыбкой из водоема



Сообщение # 8 05.02.21 - 00:24:39
RE: Сомик клариус
Следующая тема: Шукаю якісні меблі з доставкою
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники