Все ее почтовики уже упер, все перечитал... спер все вплоть до майл агента... мне нужна хистори из ее аськи. я хочу знать, когда на мои чувства просто наплевали и смешали их с грязью... когда мне начали врать...
Забей, Брат ... Жизнь после этого вовсе не заканчивается ... по большому счету, жизнь после эдакого "прозрения" только начинается ... Лучше вон прислушайся к деде Юре, ибо "папа знает, папа пОжил" :cool: Позволю себе провести своеобразную параллель с авиацией, конкретнее - с воздушным боем (мы на авиационном форуме, в конце концов, или где?! ;)) ... Так вот, это - как впервые быть сбитым ... До этого были только радость полета, упоение небом, полнейший восторг от открывшейся дали ... а потом - хлоп! - машина вздрагивает от попаданий, мимо проносится чужая тень, миг - и ты болтаешься под куполом, а небо уже не кажется таким безоблачным :( Зато потом начинаешь оглядываться ;) Держись, Брат :beer:
Большой Брат, ты бы сам в аську вылез, да? Я, понимаешь, как лось педальный готовлю почву для взлома, словари всякие качаю, попутно их от живности очищая вручную, а он тут, понимаешь, исчезает... Что за дела?! Так преступная деятельность не ведётся:) И кроме всего прочего, есть несколько технических вопросов, так что велкам в аську.
Спасибо поруччик.... мужики... она врала мне как минимум месяц...целый месяц она клялась мне в любви, говорила, что ждет, скучает, а сама в какойто из этих моментов сидела рядом с другим... представляете каково мне... узнать такое... тебе звонят, говорят что жить без тебя немогут... а сама сидит рядом с другим... и он все это слышит.... меня так жестко еще не ломали... как так можно то... говорить человеку что он "самое ценное что подарила жизнь" (с) онана. а сама в этот момент была с другим... ... меня так никогда не унижали....