о... мадам-силикон.:at:
Вчера, 23:23:23 истерика
очередная силиконовая блонди
шото она какая то разная на всех фотках фотошоп видно рулитттттт
а ты адкуда знаиж?!;)
фу мля
силиконовая рыбко