1) При нажатии на р он показывает ВСЕ ветки в своем составе =( как сделать чтоб он отражал только теже что и отображаются на главной? То есть подтемы 2-го уровня в себе он не отображал? 2) как сделать чтоб несколько выбранных смайлов (или категория) отображались сразу в поле быстрого ответа? То есть рядом с ссылкой (смайлы) уже было несколько при нажатии на которые они добавлялись в текст =)