profipol.dp.ua

profipol.dp.ua



Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 16.06.2026 - 18:46:29
Страницы:  1  

Отображение тем раздела + смайлы в бостром ответе

АвторСообщение

Максим27

строитель


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 20.06.2010

1) При нажатии на р он показывает ВСЕ ветки в своем составе =( как сделать чтоб он отражал только теже что и отображаются на главной? То есть подтемы 2-го уровня в себе он не отображал? 2) как сделать чтоб несколько выбранных смайлов (или категория) отображались сразу в поле быстрого ответа? То есть рядом с ссылкой (смайлы) уже было несколько при нажатии на которые они добавлялись в текст =)



Сообщение # 1 10.01.24 - 19:59:47
RE: Отображение тем раздела + смайлы в бостром ответе

Цветочекаленький

строитель


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 12.12.2010

Vice, ок а по первому пункту?



Сообщение # 2 10.01.24 - 20:06:46
RE: Отображение тем раздела + смайлы в бостром ответе

Яна_Ру

строитель


Статистика:
Сообщений: 113
Регистрация: 08.06.2011

не пробовал, и сам бы не догадался, спасибо!!! за направление побробую разобраться как достучаться к ftp


---------------------
Еще больше в моих объявах http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-402842.html
Сообщение # 3 10.01.24 - 20:10:22
RE: Отображение тем раздела + смайлы в бостром ответе
Маша Малиновская фото (Masha Malinovskaya photo) : Предыдущая темаСледующая тема: Демо-команда "Каштан Черновцы"
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники