profipol.dp.ua

profipol.dp.ua



Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 16.06.2026 - 19:11:47
Страницы:  1  

Демо-команда "Каштан Черновцы"

АвторСообщение

Перспектива2010

строитель


Статистика:
Сообщений: 5
Регистрация: 03.06.2010

Кусочек первого публичного выступления после соревнований 22 января в Мигово. К сожалению, весь спуск начиная с короткого поворота снять не получилось(( Был сильный снегопад, и подлая камера упорно фокусировалась на ближних снежинках...



Сообщение # 1 11.06.21 - 12:10:56
RE: Демо-команда "Каштан Черновцы"

@вца

строитель


Статистика:
Сообщений: 23
Регистрация: 12.07.2010

девушка на внутренней (переважно), не..?



Сообщение # 2 11.06.21 - 12:22:10
RE: Демо-команда "Каштан Черновцы"

Мышка_

строитель


Статистика:
Сообщений: 549
Регистрация: 21.03.2012

посмотрел... пожалуй, таки да. Ок, первая шайба защитана. Кстати, девушка на лыжах всего второй сезон!



Сообщение # 3 11.06.21 - 12:28:50
RE: Демо-команда "Каштан Черновцы"

Ирина и Богдан

строитель


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 06.10.2011

Мне кажется, или, в отличии от лидера группы, остальные участники выступления недокручивают немного корпус внутрь поворота? Я о той самой популярной езде плечом вперед. Особенно это заметно у девушки, и уже как следствие - езда на внутренней лыже, х, разножка и т.д.. И ещё. Руки вроде все держат хорошо, но при этом получается статичность чтоли какая-то. Может конечно это потому что концентрация на точности синхрона, или мне просто не хватает хотя бы имитации укола палкой. :unknown: В целом понравилось. Особенно лидер группы. :good:



Сообщение # 4 11.06.21 - 12:39:29
RE: Демо-команда "Каштан Черновцы"
Отображение тем раздела + смайлы в бостром ответе : Предыдущая темаСледующая тема: Двигатель типа ДП или ДПР
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники