Мне кажется, или, в отличии от лидера группы, остальные участники выступления недокручивают немного корпус внутрь поворота? Я о той самой популярной езде плечом вперед. Особенно это заметно у девушки, и уже как следствие - езда на внутренней лыже, х, разножка и т.д.. И ещё. Руки вроде все держат хорошо, но при этом получается статичность чтоли какая-то. Может конечно это потому что концентрация на точности синхрона, или мне просто не хватает хотя бы имитации укола палкой. :unknown: В целом понравилось. Особенно лидер группы. :good: