Есть что-нибудь подобное? Мне очень надо...
Насколько я знаю, пока импекс под 35-ю линейку не писали. Но нет безвыходных положений - ты можешь перегнать свою базу в 308, а потом проапгрейдить ее до 35
А может кто-то написать для 35?
А зачем? Чем не устраивает РЕШЕНИЕ проблемы описанное выше?