profipol.dp.ua

profipol.dp.ua



Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 16.06.2026 - 19:11:58
Страницы:  1  

Нужна автоматизация "новостей" для ежемесячной рассылки

АвторСообщение

Фрэнки Каупервуд

строитель


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 28.02.2012

очень нужно, хоть дайте напровление, где капать.......



Сообщение # 1 23.09.22 - 17:19:03
RE: Нужна автоматизация "новостей" для ежемесячной рассылки

Анна 24

строитель


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 26.07.2010

ГУРУ отзавитесь - плизззззззззз!



Сообщение # 2 23.09.22 - 17:27:22
RE: Нужна автоматизация "новостей" для ежемесячной рассылки

Сорбона

строитель


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2010

Все еще актуально.



Сообщение # 3 23.09.22 - 17:30:52
RE: Нужна автоматизация "новостей" для ежемесячной рассылки

Челинтано

строитель


Статистика:
Сообщений: 5
Регистрация: 11.03.2010

В общем жаль, что нет такого мода, было бы полезно.



Сообщение # 4 23.09.22 - 17:40:55
RE: Нужна автоматизация "новостей" для ежемесячной рассылки
Заставки с надписью : Предыдущая темаСледующая тема: Требуется подсказа!
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники