profipol.dp.ua

profipol.dp.ua



Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 16.06.2026 - 17:57:20
Страницы:  1  

Требуется подсказа!

АвторСообщение

Лютик

строитель


Статистика:
Сообщений: 61
Регистрация: 16.08.2010

Зравствуйте. Подскажите пожалуйста, вот я собираюсь ставить аквариум в нишу шкафа, но недавно в какой - то статье читал, что в таком случае расстояние от верхней полки шафы до крышки аква, должно составлять не менее 20 см. Это действительно так или можно принебречь этим расстоянием? Зараннее благодарю за ответ.code60



Сообщение # 1 29.12.21 - 05:37:59
RE: Требуется подсказа!

Девочка с косой

строитель


Статистика:
Сообщений: 1
Регистрация: 11.06.2012

Ещё нужно учесть светильники.



Сообщение # 2 29.12.21 - 05:41:49
RE: Требуется подсказа!

Ксюша)))

строитель


Статистика:
Сообщений: 5
Регистрация: 18.07.2011

Есть ещё поиск, аналогичная



Сообщение # 3 29.12.21 - 05:52:41
RE: Требуется подсказа!
Нужна автоматизация "новостей" для ежемесячной рассылки : Предыдущая темаСледующая тема: Как быстро можно получить эффект от накрутки?
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники