profipol.dp.ua

profipol.dp.ua



Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 16.06.2026 - 18:18:08
Страницы:  1  2  

Ботинки г/л Atomic Hawx 85 р.27.5

АвторСообщение

Muha_2011

строитель


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 04.01.2011

Продам г/л ботинки Atomic Hawx 85 сезон 2008. Размер 27.5 Длина 315мм Жесткость 85 Состояние на хорошую четверочку. Царапины от каталки и чуть гнутая клипса(настолько незаметно, что я долго думал она гнутая или так и должно быть, будет показано на фото). По небольшой трещинке на задней верхней части внутренних бот(будет показано на фото). На характеристики и все остальное не влияет. Смотрится ботинок очень красиво. Есть кантинг и микрорегулировка клипс. Катались лично мной 9 дней в Подобовце. До этого были куплены б/у. Причина продажи - великоваты. Цена 1000грн.



Сообщение # 1 03.01.24 - 00:18:01
RE: Ботинки г/л Atomic Hawx 85 р.27.5

solana

строитель


Статистика:
Сообщений: 7
Регистрация: 09.05.2010

бронь до появи реал. фото. скиньте в пп ваш номер моб.



Сообщение # 2 03.01.24 - 00:24:22
RE: Ботинки г/л Atomic Hawx 85 р.27.5

@X()NYM

строитель


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 11.12.2007

фото. на фото видно небольшие трещинки в внутреннем боте(увеличиватся они не могут, некуда). и снято 2 клипсы, одна из которых чуть дальше от бота находится, показал как погнута клипса.



Сообщение # 3 03.01.24 - 00:33:34
RE: Ботинки г/л Atomic Hawx 85 р.27.5

avs123

строитель


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 08.01.2011

еще одно фото клипсы.


---------------------
Украшения из серебра 925 пробы с натуральным камнем
Сообщение # 4 03.01.24 - 00:37:31
RE: Ботинки г/л Atomic Hawx 85 р.27.5

Алечко

строитель


Статистика:
Сообщений: 12
Регистрация: 03.06.2005

актуально!!! скоро сезон, отличные боты!!!



Сообщение # 5 03.01.24 - 00:42:19
RE: Ботинки г/л Atomic Hawx 85 р.27.5

Шулька

строитель


Статистика:
Сообщений: 27
Регистрация: 04.01.2012

г/л ботинки Atomic Hawx 85 сезон 2008. 



Сообщение # 6 03.01.24 - 00:48:30
RE: Ботинки г/л Atomic Hawx 85 р.27.5

natelia36

строитель


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 23.09.2008

Торг уместен?



Сообщение # 7 03.01.24 - 00:58:55
RE: Ботинки г/л Atomic Hawx 85 р.27.5

Бугага:)

строитель


Статистика:
Сообщений: 358
Регистрация: 24.11.2007

Аргументированный торг


---------------------
We are the nobodies,We wonna be somebodies...(C)
Сообщение # 8 03.01.24 - 01:09:16
RE: Ботинки г/л Atomic Hawx 85 р.27.5

ksush

строитель


Статистика:
Сообщений: 4
Регистрация: 24.03.2012

Актуально!!!



Сообщение # 9 03.01.24 - 01:12:59
RE: Ботинки г/л Atomic Hawx 85 р.27.5

KiraA

строитель


Статистика:
Сообщений: 10
Регистрация: 20.05.2008

цена снижена до 950 грн.



Сообщение # 10 03.01.24 - 01:23:28
RE: Ботинки г/л Atomic Hawx 85 р.27.5
Электро сигареты, заправки и картриджи! : Предыдущая темаСледующая тема: Хромис-бабочка --не приживается в аквариуме.
Страницы:  1  2  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники