Продам г/л ботинки Atomic Hawx 85 сезон 2008. Размер 27.5 Длина 315мм Жесткость 85 Состояние на хорошую четверочку. Царапины от каталки и чуть гнутая клипса(настолько незаметно, что я долго думал она гнутая или так и должно быть, будет показано на фото). По небольшой трещинке на задней верхней части внутренних бот(будет показано на фото). На характеристики и все остальное не влияет. Смотрится ботинок очень красиво. Есть кантинг и микрорегулировка клипс. Катались лично мной 9 дней в Подобовце. До этого были куплены б/у. Причина продажи - великоваты. Цена 1000грн.
фото. на фото видно небольшие трещинки в внутреннем боте(увеличиватся они не могут, некуда). и снято 2 клипсы, одна из которых чуть дальше от бота находится, показал как погнута клипса.