Yarick, да все Вы правильно поняли и правильно говорите, посему и написал, что почти отговорили. P.S. Если не ошибаюсь, Вы и к морю неравнодушны, а вот мореманы то и сверлят дырки... и не мало, и не в малых объемах, но это уже другая история.